Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Зимнее снаряжение и обслуживание автомобиля с помощью автокредита
Блог

Зимнее снаряжение и обслуживание автомобиля с помощью автокредита

С приближением зимы автовладельцы сталкиваются с увеличением расходов: кому-то понадобятся деньги на новые зимние шины или обслуживание автомобиля, а кому-то надо пройти техосмотр. Если зимняя резина  износилась, а как погода, так и закон больше не позволяют ездить на летней, стоит купить новую. В качестве дополнительного финансирования мы предлагаем получить автокредит на выгодных условиях.

Автокредит спешит на помощь

Наступление зимы заставляет каждого автовладельца задуматься, готов ли его автомобиль к холодам, и соответствует ли он предъявляемым требованиям. Резина - самый важный фактор в обеспечении безопасности любого автомобиля, особенно в наших зимних дорожных условиях.

Когда речь идет о зимней резине, мы рекомендуем проверить, чтобы остаточный протектор был не менее 3 мм, иначе резина теряет сцепление с дорогой, и можно попасть в опасную ситуацию. Все, что можно сделать с изношенной резиной, это заменить её на новую и не рисковать своей жизнью, жизнью пассажиров и других участников дорожного движения. Автокредит - удобный и быстрый способ купить новую резину, поскольку он позволяет распределить крупные расходы на более длительный период.

Автокредит может покрыть и другие расходы, связанные с автомобилем - деньги с автокредита можно использовать и для оплаты техобслуживания автомобиля. Перед наступлением морозов и темноты также не плохо было бы проверить аккумулятор автомобиля и состояние фар. Хотя обычно все это можно проверить самостоятельно, но стоит время от времени сдавать машину специалистам на техобслуживание. Если у тебя ограниченные финансовые возможности, но есть твёрдое желание, чтобы автомобиль был проверен, автокредит Laen.ee покроет связанные с этим расходы. 

Автокредит можно использовать на любые расходы, связанные с транспортным средством, начиная от покупки автомобиля и заканчивая покупкой жидкости для омывателя стекла. Суммы кредита может хватить и на покупку квадроцикла и моторной лодки, яхты, мотоцикла или другого интересующего тебя транспортного средства. Автокредит часто используется в качестве альтернативы лизинга автомобиля, поскольку транспортное средство сразу же оформляется на имя покупателя.

Легкая форма подачи заявки на автокредит

Подача заявки на автокредит Laen.ee очень простая и удобная. Ходатайство можно подать на нашем сайте, а получить  ответ в течение нескольких минут. В случае положительного ответа сумма кредита переводится  на твой банковский счёт всего через несколько часов. Именно удобство и скорость получения кредита делают его хорошим вариантом как для запланированных, так и для непредвиденных расходов. 

Кроме того, автокредит можно оформить без поручителя или залога. У автокредита Laen.ee низкая процентная ставка, что делает его не только быстрым, но и доступным вариантом для всех жителей Эстонии с постоянным доходом.

Если ищешь дополнительное финансирование для покрытия расходов на автомобиль, подай заявку на кредит на сайте Laen.ee.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?