Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Весенняя уборка в гардеробе, дома, в машине и в голове
Блог

Весенняя уборка в гардеробе, дома, в машине и в голове

Как реанимировать себя после длинной зимы? Где и как зарядиться энергией? Лучше всего весной помогает очиститься и в то же время подзарядиться - весенняя уборка.

Уборка — это не просто избавление от ненужных тебе вещей и очищение пространства, но и в некотором роде психологическая практика: порядок в окружающем нас мире и пространстве помогает успокоиться.

 

С чего начать генеральную уборку?

С чего начать? Ненужные вещи, занимающие много места, от них нужно избавляться не думая. Доверяй своим личным ощущениям - если вещь не нужна, то так и есть.

Перебери свои шкафы, полки, комоды. Все ненужные вещи можно отвезти в специальные контейнеры, кому-то отдать или просто выкинуть на помойку.
Если этот этап пройден, займись гардеробом. Вытащи все-все вещи из шкафа. Ну как? Много? И ты точно все будешь носить?
Предлагаем тебе часть вещей просто отдать на благотворительность. Вещи занимают место не только в шкафу, но и в душе. Наш совет - выкидывай все ненужное!

 

Генеральная уборка в машине

Не все, но многие люди убирают в машине и моют машину чаще, чем дома полы. Но одно дело помыть машину снаружи, а если проверить багажник? Нет ли там лишних вещей? Можно же помыть коврики в машине, в бардачке навести порядок…

Кстати, если твоя машина - твой храм, то лучше пару раз в год отдавать её в руки специалистов. Профессиональный уход за автомобилем позволит заметить и устранить даже первые признаки ржавчины, подготовить машину к сезону и т.д.
Данный уход за автомобилем стоит денег. Мы поможем профинансировать твои расходы. Выбери нужную сумму кредита на сайте Laen.ee.

 

Порядок в доме - порядок в голове

Когда дом прибран, лишнее выкинуто или убрано подальше, машина блестит - пора двигаться дальше. Теперь пришло время навести порядок в твоей голове.
Один из способов привести голову в порядок - провести время на свежем воздухе. Что может быть лучше, чем прогуляться в лесу или пройтись по нашим чудесным болотам! Пение птиц, весеннее солнце, свежий воздух - помогут тебе собраться с мыслями, и расставить свои приоритеты.

Кому-то, кстати, помогает просто отправиться в СПА или сходить на массаж , который можно забронировать со скидкой, расплачиваясь кредитной картой Placet Group. С Белой кредитной картой ты получишь не только скидку от наших партнеров, но и заработаешь кэшбэк.

 

Генеральная уборка сделана!

Мысли в порядке, а усталость осталась. Знай, что если нужно решить какие-то финансовые вопросы, то ознакомься с предлагаемыми на Laen.ee кредитами.

 

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?