Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Подготовься к новому учебному году с кредитной картой Placet Group.
Блог

Подготовься к новому учебному году с кредитной картой Placet Group.

Ребенок идет в школу и предстоит много расходов. Как их держать под контролем?

Любое начало учебного года - это большое событие как для ребенка, так и для всей семьи. Надо закупаться школьными товарами и морально готовиться к смене ритма жизни.

 

На что обычно уходит больше всего денег, чтобы собрать ребенка в школу?

Начать потихоньку готовиться к школе желательно уже в августе, но есть и расходы, которые невозможно предусмотреть заранее. Обычно лишь на первой учебной неделе дают информацию о том какие тетради, карандаши и другие принадлежности нужно приобрести на предстоящий учебный год. И такие расходы могут легко вывести семейный бюджет в минус.

Кстати, кроме всего этого нужно будет купить и портфель, спортивную одежду, сменную обувь и школьную форму, ибо прошлогодняя по всей вероятности уже мала. Если взять и сложить все эти расходы, то уже получается приличная сумма, но и это еще не все.

 

Как сэкономить и заработать 2.5% с покупок для школы?

Со всех повседневных покупок можно теперь заработать, если у тебя есть кредитная карта Placet Group. Это значит, что расплачиваясь за все покупки картой Placet Group, ты получишь скидку 2.5% то есть эта сумма вернется к тебе на счет.

В Büroomaailm все товары -5%.

Самый большой выбор школьных товаров на любой вкус. Также в магазине большой выбор мебели: письменный стол или удобный стул для ребенка – все это возможно приобрести со скидкой.

Все спортивные товары в Yes Sport - 15%.

В Yes Sport можно купить спортивную одежду, мячи, гантели, скакалки и игры c приятной скидкой.

Baden Shoes - все товары по полной цене -20%.

Если для школы нужно купить сменную обувь, или праздничную пару туфель на линейку 1 сентября, то заходите в Nautica Baden Shoes где вас ждёт широкий выбор обуви на любой вкус.

В Sokisahtel все товары по полной цене -20%.

Носки и колготки на любой вкус для женщин и мужчин, а также детям, бабушкам и дедушкам, на праздник или же на каждый день.

Дополнительную информацию про кредитную карту Placet Group можно почитать тут.

Подать заявку

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?