Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Платёжный отпуск- удобный вариант в трудные времена
Блог

Платёжный отпуск- удобный вариант в трудные времена

Кредиты - как правило, долгосрочные финансовые обязательства. Мы не знаем, что будет завтра, все мы и каждый из нас может оказаться в неудобном финансовом положении. Например, потеря работы или болезнь, твое финансовое положение может кардинально измениться, и просто не будет средств на ежемесячные платежи по кредиту. В таких случаях платёжный отпуск или продление кредита могут помочь избежать долгов, и вовремя взять свои обязательства под контроль.

Когда стоит взять платежный отпуск или продлить свой кредит?

Как платежный отпуск, так и продление кредита — это эффективные, способы, но временные, по уменьшению финансовых обязательств, позволяющие вернуться к нормальной жизни без лишних хлопот. Если ты вдруг оказался нетрудоспособным или тебе грозит сокращение на работе, что делает невозможным выполнение обязательств по кредитному договору, то тебе следует как можно скорее обратиться за помощью. Специалисты по кредитам Laen.ee помогут тебе и в зависимости от ситуации, проконсультируют и предложат наиболее подходящее решение.

Что стоит учитывать при оформлении платежного отпуска и продления своего кредита?

Не стоит обращаться за платежным отпуском или продлением кредита без веской причины. По истечению льготного периода непогашенные платежи по кредиту будут распределены между будущими платежами, что может привести к увеличению ежемесячного платежа, а также продолжительности периода выплат.

Продление кредита дает возможность более гибкого периода погашения. В течение платежного отпуска выплаты основной суммы по договору приостанавливаются, и к выплате подлежат только проценты.

Что стоит знать о платежном отпуске в Laen.ee?

Платежный отпуск не освободит тебя полностью от ежемесячных платежей, поскольку во время платежного отпуска тебе нужно будет выплачивать текущие проценты по кредиту. Платежный отпуск распространяется только на ежемесячные платежи, уменьшая обязательства по кредиту на эту сумму.

Laen.ee предлагает кредитный счет с удобным платежным отпуском на период от 1 до 6 месяцев в зависимости от потребности клиента. Кредитный отпуск не распространяется на другие кредиты.

Что нужно знать о продлении кредита?

В случае необходимости мы предлагаем своим клиентам продлить потребительский кредит до 6 раз. Конечно, продление кредита поможет только на время уменьшить финансовую нагрузку. Продление кредита может быть подходящим вариантом, если твой доход временно сильно сократился, но ты все еще можешь делать ежемесячные платежи. Продление кредита возможно только в случае потребительского и быстрого кредитов.

Подать ходатайство на платежный отпуск или продлить свой кредит довольно просто

Laen.ee предлагает своим клиентам удобный сервис в любых ситуациях. Так же, как можно подать заявку на кредит на сайте, можно подать заявку на платежный отпуск или на продление кредита. Все доступно в нашем самообслуживании.

Если у тебя возникла необходимость оформить платежный отпуск, но есть вопросы, свяжись с нами, и мы подберем для тебя наилучшее решение.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?