Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Мечтаешь о новом автомобиле? Читай в нашем блоге о преимуществах автокредита.
Блог

Мечтаешь о новом автомобиле? Читай в нашем блоге о преимуществах автокредита.

Автокредит - автомобиль принадлежит тебе сразу! 

Хочешь купить машину так, чтобы не тратить при этом все свои сбережения? Давай посмотрим в каких случаях логичнее и выгоднее взять у нас автокредит.

Автокредит или кредит на покупку машины - это возможность быстро и удобно купить автомобиль или любой другой вид транспорта. Хотя автокредит предполагает, что это кредит на покупку автомобиля, но на самом деле он так же подходит, например, и для покупки мопеда, моторной лодки или же микроавтобуса.

 

Почему автокредит?

Все очень просто! Покупая машину на сумму от автокредита - она становится сразу твоей, а не банка, как обычно происходит при оформлении лизинга. К тому же, автокредит не связан с каким-то определенным автомобилем. Если захочется продать машину, то не надо переоформлять документы.

 

Гибкие возможности автокредита

Большим преимуществом автокредита является простота. После заключения договора, не требуется больше никаких документов. При оформлении автокредита не требуется страхование каско. И тут можно решать самому, нужна ли тебе эта страховка и на каких условиях. Это является большим преимуществом перед лизингом. Также наш автокредит оформляется без первого взноса, а это означает, что при покупке машины тебе не придется предварительно копить деньги.

 

Преимущества автокредита

У автокредита множество преимуществ перед лизингом. Мы очень хотели сделать этот кредит максимально удобным для своих клиентов:

• Машина сразу Твоя
• Срок кредита может быть до 72 месяцев
• Ответ по автокредиту в течении 1 часа
• Кредит на счет еще до покупки машины
• Процент по автокредиту от 9,9%
• Сумму кредита от 500 до 15 000 евро

 

Ремонт автомобиля

Кстати, автокредит подходит на ремонт уже имеющегося автомобиля или мотоцикла. При ходатайствовании на автокредит совсем не обязательно покупать новую (или использованную) машину. Можно взять кредит на то, чтобы отремонтировать свой старый автомобиль.

 

Калькулятор автокредита

Обязательно воспользуйся калькулятором автокредита. На калькуляторе можно примерно рассчитать сумму кредита, а также ежемесячный платеж.

Если после прочитанного возникло желание подать заявку на автокредит, то это можно сделать прямо сейчас в нашем самообслуживании!


Подать заявку на автокредит

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.