Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Школьные каникулы с семьей
Блог

Школьные каникулы с семьей

Зимние школьные каникулы - идеальное время, чтобы приятно провести время с семьей, отдохнуть и вместе с детьми увидеть мир. Зимние каникулы в декабре - один из самых популярных периодов, когда жители Эстонии хотят уехать именно в тёплую страну и подзарядиться витамином Д.

Ещё не поздно построить планы на школьные каникулы

Многие из нас привыкли планировать свои поездки заранее, а более проницательные знают, что выгодные предложения на путевки можно найти и в последнюю минуту. Зимой наиболее популярными странами для отдыха являются ОАЭ, Египет и Тенерифе. В этот период там не жарко и климат идеально подходит для отдыха с детьми.

Все крупные туроператоры предлагают пакеты отдыха для всей семьи. Чтобы найти лучшее предложение, мы рекомендуем запросить предложения у нескольких туроператоров одновременно.

Как подготовиться к семейному путешествию?

Мы собрали несколько советов о чём следует подумать, когда ты путешествуешь с семьей, и что необходимо учесть при планировании такого отпуска.

Проверь документы всех членов семьи

Перед бронированием поездки мы рекомендуем проверить паспорта и ид-карты всех членов семьи, чтобы избежать стрессовой ситуации, когда в последний момент выяснится, что срок действия паспорта истек, или он не действителен достаточное количество времени. При необходимости можно подать заявление на получение срочных документов, но это будет дорого, и нет гарантий что успеют сделать вовремя.

Оформи страховку путешествия

Если ты путешествуешь с детьми, мы рекомендуем обязательно оформить туристическую страховку, чтобы покрыть непредвиденные расходы в случае несчастного случая, болезни или опоздания на самолет. Если путешествуешь с детьми, важно выделить дополнительное время, и спланировать свою поездку так, чтобы в аэропорту все успеть.

Подумайте о питании при выборе путешествия

Путешествуя с семьей, стоит задуматься о том, где вы будете питаться. Мы рекомендуем при путешествии с детьми отдавать предпочтение пакетам "все включено". Это как минимум очень удобно. Вы можете питаться три раза в день в отеле, не нужно далеко ехать и все находится рядом. Кроме того, в отелях обычно предлагается широкий выбор блюд, так что каждый член семьи найдет что-то для себя.

Гостиница для детей

При выборе гостиницы стоит проверить, есть ли в нем развлечения для детей. Есть множество отелей, которые предназначены для семейного отдыха, с множеством развлечений для всех на территории самого отеля, но есть и отели, которые предназначены больше для взрослых, и проживание с детьми в таком отеле может быть скучным.

Путешествуй без стресса вместе со своей семьей

Путешествовать с детьми — это очень весело, а главное - воспоминания об этом времени останутся на всю жизнь. Чтобы получить от отпуска максимум удовольствия, мы рекомендуем ознакомиться с нашим предложением на Чёрную кредитную карту, с которой ты можешь получить лимит до 5000 евро и постоянно пользоваться беспроцентным периодом (до 45 дней, как в банке).

Узнай больше о предложении на Чёрную кредитную карту на нашем сайте, где можно быстро и удобно подать ходатайство и получить карту сегодня же в нашем представительстве, или заказать ее домой. Запланируй приятный, семейный отпуск, и воспользуйся прекрасной возможностью заплатить за него позже.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.