Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Быстро и без бюрократии - преимущества бизнес-кредита Laen.ee, которые помогут вывести твой бизнес на новый уровень
Блог

Быстро и без бюрократии - преимущества бизнес-кредита Laen.ee, которые помогут вывести твой бизнес на новый уровень

Быть предпринимателем - это не только возможность заработать свой первый миллион. Данная сфера деятельности несет за собой множество рисков. Необходимо быть готовым как к новым возможностям, но к незапланированным расходам. Инвестиции в развитие бизнеса могут быть неизбежными, и не факт что данный запас денежных средств у тебя уже есть.

Мы расскажем о возможностях бизнес-кредита и о тех ситуациях, когда этот вид кредита может быть тебе полезен.

 

Бизнес-кредит - быстрая возможность получить деньги без обычной банковской бюрократии

Новые возможности приходят тогда, когда мы не ждем! И так же быстро исчезают, если ими не воспользоваться. Именно для таких случаев хорошо знать какие существуют возможности для быстрого реагирования!

Самым большим преимуществом бизнес-кредита Laen.ee, если сравнивать с банковским кредитом, является скорость. Мы ответим на твой запрос в течение часа! Кроме того, есть бюрократия, характерная для обычных коммерческих банков, и она кажется бесконечной. Поскольку бизнес-кредит — это, прежде всего, вливание денег в меньшем масштабе, наши риски рассчитываются по-другому. И мы более лояльны!

Можно подать заявку на бизнес-кредит в размере до 35 000 евро - мы сделаем персональное предложение для твоей компании.

 

Инвестируй в свой бизнес - сделай ремонт в офису или обнови технику - тебе решать на что тратить этот кредит

Как предприниматель, ты лучше знаешь, когда лучше вложить деньги в свой бизнес или увеличить оборот. Может быть, это рекламная кампания, которая нуждается в хорошо продуманной организации и более сильном медиа-плане, чем обычная публикация в социальных сетях? Может быть, это совершенно новая пара устройств, которые ускорят работу или обеспечат скорость производства?

Какими бы не были твои потребности, мы в Laen.ee верим, что ты, как предприниматель, примешь обдуманное решение и хорошо знаешь как продвигать свой бизнес. А мы поддержим тебя финансами.

Кстати, иногда необходимо покрыть лишь текущие расходы, чтобы выйти из сложной ситуации - это также может быть одной из возможностей использования бизнес-кредита Laen.ee.

 

В каких случаях бизнес-кредит Laen.ee подходит для твоей фирмы?

  • Бизнес-кредит предназначен для фирм и компаний, у которых возникает неожиданная необходимость в деньгах. Мы доверяем твоим бизнес-решениям, и не требуем чеков после использования кредита - поэтому наш бизнес-кредит подходит тебе, если нужны деньги, например, для покупки нового устройства, а также для покрытия непредвиденных расходов из-за поломки старого устройства.
  • Не забывай про прекрасную возможность получить бизнес-кредит и запросить персональное предложение, если твоей фирме нужно срочно найти деньги и получить их нужно уже сегодня и без бюрократии. Если берешь кредит первый раз, то представитель компании должен пройти идентификацию, и получить гарантию от руководства компании. На ходатайство, поданное через интернет, ты получит ответ за 1 час, а то и быстрее. И деньги на счет получишь в тот же день!
  • Залога по кредиту на Laen.ee нет, но желательно учитывать проценты по кредиту, плату за договор и хорошо продумать сумму, которую ты хочешь взять в долг. Можно подать заявку на бизнес-кредит Laen.ee в размере от 1000 € до 35 000 €. Период кредита может быть до 5 лет. У Laen.ee 16-летний опыт на финансовом рынке. Мы лицензированная компания, которая на протяжении многих лет помогала и помогает фирмам выйти из трудного финансового положения!

 

Заряди свой бизнес!

Мы сами тоже ведем бизнес и понимаем, что неожиданности и трудности не предусмотрены в бизнес плане, но тем не менее - они неизбежны. В такие моменты бизнес-кредит является одной из соломинок, за которую стоит ухватиться!

Никогда не занимай безответственно и без крайней необходимости, но знай, что бизнес-кредит с гибкими условиями может помочь в трудную минуту и не только в другую! Наш кредит ничем не хуже альтернатива банковскому кредиту, только мы работаем быстрее и без бюрократии! Свяжись с нашими специалистами уже сегодня.

 

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?