Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Обновление гардероба. Как сэкономить покупая одежду?
Блог

Обновление гардероба. Как сэкономить покупая одежду?

Обновить гардероб во время роста цен и инфляции  - совсем непростая задача. Но мы поделимся простыми приёмами, как дешевле всего купить нужные обновки.

Как сэкономить: следи за скидками и распродажами.

Бывалые модницы знают, когда выгоднее всего обновлять тот или иной предмет гардероба. Зная примерные месяца сезонных распродаж, можно сэкономить приличную сумму на покупке одежды и обуви. Например, в июле в торговых центрах начинаются  скидки на весь летний товар. Это идеальное время, чтобы купить летние шорты и футболки, платья и купальники. А в январе отправиться уже за зимней одеждой на следующий год. Покупая вещи со скидками можно прилично сэкономить.

Дополнительным вариантом экономии на покупке одежде является использование скидочных купонов, рассылаемых магазинами. Например, если регистрируешься в качестве постоянного клиента в интернет-магазине, то на первую покупку как правило высылается код, так ты ты сможешь купить товар с 10 %, а то и с 20 % скидкой. К тому же, многие интернет-магазины часто начинают закрытые распродажи среди постоянных клиентов намного раньше, чем официально на сайте. Зная все эти приемы, можно прилично сэкономить на покупках.

Как сэкономить: составь список нужных вещей.

Распродажи и скидки — отличный способ приобрести новую одежду по выгодным ценам. Но важно не потерять голову и не закупиться вещами, которые ты не будешь носить. Лучше заранее составить список покупок и придерживаться его. Если не соблюдать это простое правило, может случиться так, что вместо экономии ты потратишь еще больше денег.

Если тебе сразу не приходит в голову 5 вещей из своего гардероба, которые можно носить и сочетать с “кандидатами” в обновки, то не стоит их вносить в список покупок. Вероятно, она не будет сочетаться с большей частью одежды в твоем нынешнем гардеробе. В лучшем случае будет лежать в шкафу, и собирать пыль. В худшем случае, тебе придется купить еще 5 неподходящих и бесполезных вещей, чтобы хоть было с чем носить эту неудачную покупку.

Способ экономии: покупай в гардероб базовые вещи.

Если мы говорим о том, как дешево обновить свой гардероб, то нельзя не упомянуть капсульный гардероб и базовую одежду. Об этом пишут много модные блогеры, и не без оснований. Базовая одежда – основа гардероба. Если у тебя будет грамотно продуманный капсульный гардероб, то он прослужит тебе верой и правдой не один год. Поэтому постарайся составить капсульный гардероб из одежды максимально высокого качества. На первый взгляд это может показаться слишком дорогим удовольствием, но если это вещь, которую можно легко комбинировать с другими вещами и часто носить, то это лучшая инвестиция в будущее. Покупай меньше, но пусть это будут качественные и базовые вещи.

Как обновить гардероб если нет денег?

Обновить содержимое своего гардероба может быть довольно сложно, если у тебя ограниченный бюджет. Именно из-за отсутствия денег многие люди отказываются от покупки новой одежды, считая, что эта миссия невыполнима с небольшим бюджетом.

На такие случаи у нас тоже есть решение. Мы предлагаем нашим клиентам кредитные карты с лучшими условиями. Каждая карта имеет свои преимущества. Например, у Белой кредитной карты есть гарантированный кэшбэк в размере 2%, а у Чёрной кредитной карты действует беспроцентный период до 45 дней.

Кредитной картой Placet Group можно расплачиваться за покупки как в магазине, так и в интернете, а также снимать наличные в банкомате. Это значит, что дополнительные деньги  в нужный момент.тебе гарантированы.

Выбери кредитную карту с наиболее подходящими для тебя условиями. Ознакомься с кредитными картами Placet  и подай заявку на кредитную карту уже сегодня.

Новинка!

Теперь можно получать кредит (и оплачивать) на свои счета в Revolut, N26 и Paysera.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?