Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Чёрная пятница - со всех покупок в ноябре 5% кэшбэк
Блог

Чёрная пятница - со всех покупок в ноябре 5% кэшбэк

Чёрная пятница и Киберпонедельник - идеальные дни для приятного шопинга. Особенно, если ты предпочитаешь покупать заранее все подарки на Новый год. Чтобы помочь тебе использовать максимально специальные предложения, мы собрали несколько полезных советов и рекомендаций о том, как найти лучшие предложения и подготовиться к скидкам.

Кроме того, у нас есть специальное предложение к Чёрной пятнице для всех наших клиентов, у которых есть Белая кредитная карта!

Если у тебя еще нет Белой кредитной карты Placet - закажи кредитную карту, потому что в ноябре у нас проходит кампания с 16.11 по 30.11.2022 все покупки, оплаченные Белой кредитной картой, зарабатывают 5% кэшбэк.

Чёрная пятница - время невероятных скидок

Чёрная пятница открывает сезон рождественских скидок и помогает сэкономить на новогодних подарках. Многие люди начинают готовиться к праздничному сезону именно с Чёрной пятницы, покупая подарки заранее по хорошей цене.

Традиция проводить массовые акции зародилась в Америке и, хотя сейчас это всемирное событие, черная пятница в США до сих пор самая масштабная.

Пятницу после Дня благодарения в США с особым нетерпением ожидают шопоголики и сотрудники розничной торговли: в этот день стартует рождественский сезон распродаж. Черная пятница — день, когда карманы покупателей пустеют, зато магазины делают огромную кассу.

Уже не первый год многие фирмы в Эстонии начинают рекламировать свои скидки заранее, часто продлевая их даже до конца ноября. Например, понедельник после Чёрной пятницы — это еще и "Киберпонедельник", известный день скидок в крупных интернет-магазинах.

В этом году Чёрная пятница выпала на 25 ноября, а Киберпонедельник - 28 ноября, но мы советуем начать следить за акциями уже сейчас!

Невероятные скидки на все товары

С каждым годом в Эстонии растет интерес к Чёрной пятнице, и всё больше фирм и магазинов присоединяются к кампании, как к отличному способу привлечь новых и постоянных клиентов и удивить их выгодными предложениями.

Чёрная пятница — это прекрасная возможность для покупателей приобрести любимую брендовую одежду со скидкой или полностью сменить гардероб - ведь приближается холодный зимний сезон. Некоторые магазины предлагают даже скидки до 70%.

Стоит обратить внимание на заманчивые цены на косметику, а также на специальные предложения от магазинов электроники, которые являются одними из самых ожидаемых. Именно электроника - компьютеры, телефоны и другие устройства - стали особенно популярными подарками на Рождество, не говоря уже об игровых приставках и электросамокатах. Кроме того, предложения Чёрной пятницы можно найти и на сайтах, где продают автомобили, мебель и даже в продуктовых магазинах.

Экономь разумно и подготовься заранее

Если хочешь сэкономить, подготовься к Чёрной пятнице и Киберпонедельнику заранее. Мы подготовили несколько полезных советов, на которые следует обратить внимание:


• Составь список, в который войдут необходимые покупки и новогодние подарки.
• Напиши все интересующие тебя магазины
• Собирай заранее информацию по товарам, которые хочешь купить: было бы полезно даже сравнить, когда цена на нужный товар будет ниже: во время Чёрной пятницы или же в день Киберпонедельника.
• Сравни цены на интересующий товар в интернете и при покупке товара на месте.
• Если есть возможность, сделай предварительный заказ или приходи в магазин перед самым открытием, так как некоторые магазины премируют первых покупателей дополнительными скидками.
• Обрати внимание на специальные предложения в магазинах, собирай флаеры и купоны, которые дают покупателям дополнительные скидки.
• Проанализируй свой бюджет и хорошо подумай, все ли покупки так необходимы, и хватит ли у тебя на всё денег.

Как заработать со своих покупок кэшбэк?

В дополнение к скидкам Чёрной пятницы мы предлагаем нашим клиентам дополнительную скидку 5 % (кэшбэк) на все покупки в ноябре от 50 до 5 000 евро. Плати Белой кредитной картой Placet и весь ноябрь будешь зарабатывать кэшбэк 5%!

Кампания в честь Чёрной пятницы проходит с 16.11.2022 по 30.11.2022.

Оформи Белую кредитную карту Placet зарабатывай в ноябре 5% со всех покупок + пользуйся картой до конца 2022 года без ежемесячной платы!

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.