Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Автокредит - осуществи свою мечту! Читай подробнее в нашем блоге.
Блог

Автокредит - осуществи свою мечту! Читай подробнее в нашем блоге.

Отремонтировать машину или купить новую?

Машина - это прежде всего очень важное и необходимое средство передвижения. Хоть и говорят, что нет машины - нет расходов, но именно имея автомобиль, можно намного эффективнее планировать свое время и передвигаться от точки А в точку Б.. Поэтому замена или покупка машины вполне важный и нужный шаг.

 

Непредвиденные расходы на машину

Часто расходы, связанные с автомобилем сваливаются на нас тогда, когда мы совсем этого не ждем. С машиной может случится все что угодно: может сломаться электроника или какая-то запчасть требует замены. Даже обычное обслуживание машины может создать внеплановые расходы.
В зависимости от года выпуска и марки машины суммы на запланированное обслуживание и ремонт могут достигать сотен, а то и тысяч евро. В таких случаях у тебя есть возможность взять на хороших условиях автокредит от Laen.ee. Данный вид кредита как раз и предполагает то, что тебе нужны деньги на ремонт, замену какой-то запчасти или на покупку машины.

 

Кому подходит автокредит?

Кредит на автомобиль прежде всего предназначен для тех, кто планирует отремонтировать имеющийся автомобиль или купить новый, но средств на это не хватает.

 

Преимущества кредита на автомобиль

Большим плюсом автокредита является то, что при взятии кредита на покупку нового автомобиля в Laen.ee, машина сразу оформляется на твое имя и не принадлежит, как обычно при лизинге, банку или третьим лицам. К тому же тебе не обязательно иметь страхование каско. При взятии кредита ты решаешь на что тратить эти деньги, и тебе не надо ни перед кем отчитываться.

Laen.ee предлагает автокредит до 15 000 €.

 

Как получить автокредит?

Форма подачи заявки на автокредит на Laen.ee очень простая и ответ по кредиту ты получишь за час, а то и быстрее.

Саму заявку можно подать в самообслуживании, и приходить для этого в наше представительство не надо. Если ты получаешь позитивный ответ по кредиту, то мы переводим деньги сразу на твой банковский счет. Весь процесс ходатайствования очень удобный и быстрый.

 

Кредит на машину может исполнить твои мечты!

• Автомобиль принадлежит тебе
• Период кредита до 72 месяцев
• Ответ по кредиту за 1 час, а то и быстрее
• Деньги на счет ещё до покупки машины
• Процент от 9.9%
• Сумма кредита до 15 000 €

Laen.ee автокредит - это кредит на выгодных условиях, c помощью которого ты можешь покрыть свои непредвиденные расходы на машину. Подавай заявку на автокредит и приобрети машину, которая будет сразу твоя, а не банка.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.