Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Лето – самое подходящее время навести порядок в саду!
Новости

Лето – самое подходящее время навести порядок в саду!

Наконец-то наступило тепло. Солнце всё выше и согревает все дольше, трава вновь зеленая и деревья покрыты листвой. Природа просыпается после долгой зимы и это один из самых красивых периодов в году. Для того чтобы еще больше насладиться этим временем, нужно обустроить территорию вокруг – сады, террасы, дворы. Именно там можно в полной мере почувствовать атмосферу лета.

Ни для кого не секрет, что создание уютного сада или террасы, довольно затратно. Поэтому стоит подготовиться и при необходимости найти комфортную возможность финансирования. В этом мы с радостью окажем поддержку и поможем создать зону отдыха мечты! Команда Placet Group также сильно любит лето, поэтому мы с радостью делимся идеями и вдохновением. У нас есть идеальное решение для планирования бюджета. Не всегда разумно тратить сразу большую сумму, вместо этого мы можно выгодно распределять расходы, и для этого идеально подходит наша кредитная карта!

Говоря о нашей кредитной карте, мы всегда подчеркиваем тот факт, что с совершенно с КАЖДОЙ ПОКУПКИ, ты зарабатываешь обратно на свой кредитный счет cashback. Это великолепная возможность, которую мы предлагаем для всех пользователей нашей кредитной карты.

Мы хотели бы немного напомнить про преимущества нашей кредитной карты:

• Нет ежемесячной платы и платы за договор
• Заказ карты – бесплатно
• Приятные бонусы от наших партнеров
• Интресс только с использованной суммы
• Выгодная услуга cashback
• Использование кредитного лимита совершенно бесплатно – только ты решаешь, как распорядиться свободной суммой!

Наша команда представила свой сад мечты и хотела бы поделиться своими идеями с тобой! Конечно, самое важное это найти место – пусть то терраса или балкон. Все остальное довольно легко и требует лишь немного фантазии и финансов, но об этом мы уже позаботились за тебя.

Зеленый цвет – заряд летнего настроения!

Дополни свой сад декоративными кустарниками. Это поможет создать ощущение близости с природой.

Терраса или веранда в саду – отличное место для летних вечеров!

Очень здорово, когда есть возможность отделить сад от зоны отдыха. Сейчас отличное время, чтобы подготовить качественное место для террасы и разместить на ней садовую мебель или устроить место для гриля.

Гриль – идеальное решение для летней кухни!

Летом мы тратим больше энергии, поэтому очень важно восполнять потраченные калории вкусной едой. Гриль – идеальное решение для летней кухни. Мы считаем, что для хорошего гриля всегда найдется место на летней террасе.

Садовая мебель – залог комфортного отдыха!

Поскольку лето в Эстонии короткое, очень важно провести это время с наибольшем комфортом. Чтобы не пришлось менять садовую мебель каждый год, важно выбрать наиболее качественные варианты. Конечно, качественная садовая мебель может стоить дорого, поэтому мы советуем тщательно обдумать, и выбрать именно то, чтобы отвечало бы твоим потребностям.

Дети – цветы жизни. Не забудьте подумать об их развлечениях!

Как занять детей? Этот вопрос всегда мучает родителей. Песочницы, детские площадки, батуты – мы считаем, что это прекрасное решение для детей.

Любители сауны - мы найдем решение и для вас!

Банная традиция существует у нас уже очень давно. Хоть мы и делаем акцент на летнем отдыхе, но сауна – это прекрасный вариант для любого времени года! Это инвестиция, которой можно наслаждаться вне зависимости от погоды – будь то снег за окном или палящее солнце.

Мы надеемся, что наши идеи вдохновили тебя на создания сады мечты!

Команда Placet Group желает чудесного лета! 

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?