Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
8 марта уже совсем скоро!
Новости

8 марта уже совсем скоро!

Как же быстро летит время! Только мы отмечали 23 февраля, а уже готовимся к понедельнику и самому важному празднику для всех женщин – 8 марта. Этот день часто символизирует начало весны, ведь столько цветов и хорошего настроения мы видим не так часто.

Мы поздравляем всех женщин с 8 марта!

Ты знаешь, что 8 марта придумали в США?

Немного поискали в истории, и нашли интересный факт – Международный женский день и его традиции пришли к нам из Америки. Несмотря на то, что впервые этот праздник отмечался 28 февраля 1909 года, позже его перенесли именно на март. И не просто так. Ведь именно первый месяц весны ассоциируется у нас с цветами и солнцем.

Круглый год, но особенно 8 марта, все женщины планеты должны чувствовать себя особенными. Пусть все женщины цветут и пахнут, приносят нам эстетическое удовольствие и дарят самые приятные моменты. Сестры, мамы, бабушки, тёти, крёстные, знакомые и соседки, желаем вам получать цветы и подарки и быть любымими не только в этот знаменательный день, а весь год!

Мы решили, что в этом году мы будем празновать 8 марта не только в понедельник 8 числа, а целый месяц!

С 1 по 31 марта, оплачивая покупки кредитной картой Placet Group – зарабатываешь целых 5% кэшбэка с абсолютно всех покупок и оплат! Цветы, шампанское, молоко, хлеб или бензин – нам не важно! Мы выплатим тебе кэшбэк за все твои покупки, если оплатишь их кредитной картой Placet Group!

Это уникальное предложение будет действовать целый месяц, поэтому если у тебя ещё нет нашей уникальной кредитной карты, подсуетись и закажи её. Карта придет в твой почтовый ящик в течение 4-5 дней. И сможешь воспользоваться кэшбэком!

У нас часто спрашивают, зачем мне нужна ваша карта? Есть кредитный счет, с которого удобно делать себе на счет переводы и тратить деньги. Зачем карта?

У карты есть несколько очень важных плюсов. Карта всегда под рукой и не нужен телефон с интернетом, чтобы оплатить покупки в магазине – раз! Два - все покупки останутся анонимными. То есть заплатишь картой, а не с банковского счета. И третий- самый важный – зачем просто тратить, если можно тратить и зарабатывать бонус? Именно кэшбэк является основным плюсом нашей карты. И тебе обязательно надо этим воспользоваться в марте!

Как получить карту?

Надо начать с кредитного счёта. Именно к счёту будет привязана и твоя новая карта. Просто заполни заявку: выбери сумму и период. Если ты новый клиент - идентифицируй себя. Может быть мы спросим твою банковскую выписку. И все! При получении позитивного ответа по кредитному лимиту, твоя карта высылается сразу в твой почтовый ящик.

Важно!
Открытие счета бесплатное
Заказ карты бесплатный
У карты и у кредитного счета нет скрытых плат
Процент начисляется только с использованной суммы.
Для нового клиента, открыв кредитный счет – 60 дней без интресса.
Заказывай карту и начни пользовать бонусами. Ведь помимо кэшбэка, ты можешь расплачиваться картой и получать скидки у наших партнеров!
С праздником!

Дружная команда Placet Group

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.